Теннисисты Клуба ANTARES заняли призовые места на международном турнире в Черновцах

Спортсмены Клуба настольного тенниса «ANTARES» приняли участие в Международном турнире «Кубок Черновцов». По итогам соревновании, теннисисты Авдармы вышли в финал и заняли призовые места. Об этом для avdarma1563.md сообщил тренер команды Николай Мелинтий.

С 25 по 29 сентября в городе Черновцы прошёл Международный турнир по настольному теннису Кубок «Черновцов». В турнире приняло участие более 300 детей из Молдовы, Украины и Белоруссии. Спортсмены теннисного клуба «Antares» переиграв соперников, вышли в финал и завоевали призовые места.

Игорь Касым занял 2 место и стал серебряным призёром Международного турнира в категории 2010 и моложе, а также занял 8 место в категории 2008 и моложе.

Анастасия Таукчи заняла 4 место из 30 участниц в категории 2010 и моложе, также теннисистка заняла 6 место в категории 2008 и моложе.

Тренер команды Николай Мелинтий отметил, что доволен результатом воспитанников.

«Я конечно же доволен полученным результатом. Выйти в финал в своей категории и в категории на 2 года старше, это очень хороший результат.  Ребята выступили достойно», — сказал Николай Мелинтий.

Отметим, что это был первый турнир данного сезона. Спортсмены теннисного клуба «Antares» успешно выступили в Международном турнире по настольному теннису памяти Даскала и Франчука в городе Бельцы. Материал об этом вы можете прочитать тут.

Вам также могут понравиться