ФОТО/ ВИДЕО Администрация ресторанного комплекса «Авдарма» вручила женщинам 8 сертификатов по 1000 леев

В «Шашлычной № 1» и в Банкетном зале «Авдарма» отметили Международный женский день гости со всей автономии. Отдыхающих в этот вечер ожидали сюрпризы от администрации заведения. Изюминкой вечера стал розыгрыш восьми сертификатов на сумму в 1000 леев каждый. По словам администратора Екатерины Гаргалык, проведение таких акций для гостей ресторанного комплекса Авдармы стало хорошей традицией.

Международный женский день 8 марта собрал в обоих залах ресторанного комплекса «Авдарма» около 300 женщин из разных городов и сел Гагаузии. Администрация ресторанного комплекса организовала для своих гостей розыгрыш сертификатов на сумму 1000 леев.

«Наш ресторанный комплекс регулярно проводит акции для гостей. К празднику всех женщин мы решили сделать приятный сюрприз для них и разыграть денежные сертификаты. Каждый столик имел свой порядковый номер и право на участие в лотерее. Вытягивание номеров билетов из лотерейного барабана определило победительниц. Мы рады, что в залах нашего ресторана царила теплая атмосфера. Мы знаем, что гости ожидали красивого праздника и думаем, что все остались довольны», — сказала Екатерина Гаргалык.

Праздничную атмосферу в двух залах ресторанного комплекса села Авдарма поддерживала живая музыка.

Кроме этого, каждый столик получил от администрации ресторана праздничный комплимент – шампанское и десерт.

Отметим, что администрация ресторанного комплекса «Авдарма» проводит для своих гостей различные конкурсы. День влюбленных отметили в ресторанном комплексе Авдармы более 200 человек. Сюрпризом для отдыхающих стала оплата чеков двух столиков. Об этом мы писали здесь.

Еще один конкурс был запущен для посетителей ресторана «Шашлычная №1» в начале января этого года, а в конце февраля уже был определен победитель, выигравший путевку на двоих для отдыха в городе Дубай. Съемочная группа avdarma.md побывала на мероприятии. Видео мы разместили здесь.

 

Вам также могут понравиться