ФОТО/ВИДЕО В Авдарме определили счастливого обладателя путевки на двоих для отдыха в Дубае

На протяжение двух месяцев посетители ресторана «Шашлычная №1» могли стать участниками конкурса и претендовать на выигрыш путевки на двоих для отдыха в городе Дубай. Субботний вечер в ресторане Авдармы определил победителя. Жительница города Чадыр-Лунги, Юлия Маркова стала обладателем сертификата для отдыха в одном из лучших курортов Объединенных Арабских Эмиратов. Съемочная группа avdarma.md побывала на мероприятии.



Администрация ресторана «Шашлычная №1» в Авдарме со 2 января по 28 февраля, предлагала своим посетителям стать участником конкурса лотереи, главным призом которого была путевка на двоих для отдыха в пятизвездочном отеле в городе Дубай.

Посетители, оплатившие чек на 500 леев и выше, стали участниками лотереи. Розыгрыш путевки прошел, как и обещано было администрацией «Шашлычная №1», 2 марта в присутствии более 100 гостей ресторана, а на своей странице в instagram администрация транслировала розыгрыш путевки в прямом эфире.

Номер 1133 стал обладателем путевки для отдыха на двоих в сказочном Дубае Объединенных Арабских Эмиратов.

Номер телефона участницы конкурса под номером 1133 администратор ресторана набрала в прямом эфире и Юлии, сообщили, что она стала обладательницей путевки.

Бокалом шампанского посетители ресторана «Шашлычная №1» порадовались за Юлию Маркову из города Чадыр-Лунги. Сертификат на получение путевки в Дубай, выписан на ее имя и включает в себя перелет туда и обратно, а также недельный отдых в 5-ти звездочном отеле, на первой береговой линии. Анонс об этом конкурсе мы публиковали здесь.

Конкурсы и розыгрыши с ценными призами администрация ресторанного комплекса Авдарма предлагает своим посетителям довольно часто.

Напомним, в преддверие Нового года администрация «Шашлычной №1» в Авдарме подведела итоги конкурса и были выбраны 20 победителей. Каждому были вручены призы номиналом в 1000 леев. Подробнее можно прочитать здесь

ФОТО/ВИДЕО В Авдарме определили счастливого обладателя путевки на двоих для отдыха в ДубаеФОТО/ВИДЕО В Авдарме определили счастливого обладателя путевки на двоих для отдыха в ДубаеФОТО/ВИДЕО В Авдарме определили счастливого обладателя путевки на двоих для отдыха в ДубаеФОТО/ВИДЕО В Авдарме определили счастливого обладателя путевки на двоих для отдыха в Дубае
ФОТО/ВИДЕО В Авдарме определили счастливого обладателя путевки на двоих для отдыха в Дубае
ФОТО/ВИДЕО В Авдарме определили счастливого обладателя путевки на двоих для отдыха в ДубаеФОТО/ВИДЕО В Авдарме определили счастливого обладателя путевки на двоих для отдыха в ДубаеФОТО/ВИДЕО В Авдарме определили счастливого обладателя путевки на двоих для отдыха в Дубае

Вам также могут понравиться