ФОТО/ВИДЕО. Детский сад «Ивушка» отметил свой день рождения

Детский сад «Ивушка» отметил свой 46 день рождения. В рамках праздничного концерта, выступили воспитанники сада с песнями и танцевальными номерами.

Руководитель дошкольного учреждения Авдармы, Надежда Грек поздравила сотрудников и воспитанников дошкольного учреждения и поблагодарила коллектив детского сада за слаженную работу.

«Сегодня у нас праздник, мы отмечаем свой очередной день рождения. Нашему дошкольному учреждению исполнилось 46 лет. Все эти годы мы стараемся работать  и приносить радость нашим воспитанникам. На сегодняшний день, в нашем саду воспитывается 182 ребёнка, с которыми работает очень дружный коллектив. 22 педагога и 23 сотрудника техперсонала ежедневно стараются создать уют и комфорт для детей, а также закладывают фундамент в развитии и воспитании каждого воспитанника. Я от души хочу поздравить наших детей, родителей и конечно же персонал с этим значимым для нас праздником. Пожелать всем мира, здоровья и добра. А также желаю, чтобы наш детский сад ещё долгие годы радовал всех своим теплом и вниманием», — сказала Надежда Грек.

Отметим, что в образовательном учреждении работает квалифицированный кадровый состав. По результатам рейтинга функционирования 57 детских садов автономии, который был объявлен управлением образования Гагаузии детский сад «Ивушка» села Авдарма, вошёл в пятёрку лучших дошкольных учреждений 2020- 2021 года.

Напомним, в марте воспитатель детского сада «Ивушка» Олеся Ангелова заняла первое место в региональном конкурсе «Воспитатель года- 2022». Материал об этом мы писали тут.

Также напомним, что детский сад «Ивушка» села Авдарма был открыть в 1976 году и является образцовым детским учреждением. Современное техническое оснащение групп компьютерной техникой, обучающим видеооборудованием, мебелью, методическими пособиями и игровыми уголками – всё это дает возможность педагогам работать в комфортных условиях, делать обучение увлекательным и обеспечить качество воспитательного процесса.

 

Вам также могут понравиться