Евдокия Грек: Прожила счастливую жизнь и продолжаю ощущать себя счастливым человеком

????????????????????????????????????
Жительница Авдармы Евдокия Афанасьевна Грек (Касым) считает себя счастливым человеком. Несмотря на то, что авдарминка родилась в годы войны и первые годы жизни прошли в годы голода 1946-1947, женщина неустанно говорит об удовлетворенности своей жизнью, о самостоятельном и удачном выборе супруга и счастливом материнстве.

Родилась Евдокия Афанасьевна в 1944 году первым ребенком в семье. Затем, обучение в авдарминской семилетней школе и работа в колхозе. Детство, молодость, а затем счастливый брак и материнство. В 19- летнем возрасте Евдокия Касым вышла замуж за Дмитрия Грек – парня, только вернувшегося из армии.

«Мой будущий муж меня увидел и решил, что в жены возьмет именно меня. Я была не против. Наша переписка продолжалась все три года, пока он служил в армии, а когда вернулся – мы поженились. Вместе мы прожили более 40 лет», — рассказывает Евдокия Грек.

Болезнь забрала жизнь супруга довольно рано. По словам Евдокии Грек, секрет счастливой семейной жизни в том, чтобы жена прислушивалась к мнению мужа. В браке у семейной пары родились двое детей: Дмитрий и Ангелина.

В этом году, Евдокия Грек отметит юбилейный день рождения — 75 лет. Женщина окружена вниманием, любовью и заботой детей и внуков.

Вам также могут понравиться