Итоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшими

Подведены итоги конкурса на лучшее оформление игровых площадок детского сада «Ивушка». О победителях различных номинаций рассказала директор детского сада Надежда Грек.

Творческое оформление игровых площадок детского сада «Ивушка» завершилось. Специальная комиссия, созданная для оценки результатов конкурса, подвела итоги. Директор заведения, Надежда Грек сказала об единогласном принятии решения присвоить каждой группе победу в одной из номинаций конкурса.

«Каждая площадка была оформлена по-своему красиво и оригинально. Очень интересные идеи реализованы родителями и воспитателями. Невозможно было присудить первое, второе и третье место, поэтому все группы заслуженно получили свои номинации. Номинацию «Солнечная полянка» получила средняя группа «Колобок». Номинацию «Дружная семейка» получила старшая групп №1 «Ромашка». Старшая группа №2 «Колокольчики» получила номинацию «Неразлучные друзья». Вторая младшая группа №1 «Пчелки» выиграла в номинации «Мир детства», а группа №2 «Капитошки» — в номинации «Планета радости». Подготовительная группа «Солнышко» выиграла в номинации «Мир чудес». Спасибо всем участникам», — сказала Надежда Грек.

Директор сада вручила победителям номинаций дипломы и подарки в торжественной обстановке. Родителям в знак благодарности за совместную созидательную работу переданы дипломы.

Конкурс на лучшее оформление игровых площадок детского сада «Ивушка» длился на протяжении всего сентября. В нем приняли участие все шесть групп.

Итоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшимиИтоги конкурса: Все игровые площадки детского сада в Авдарме признаны лучшими

Вам также могут понравиться