Презентационный фильм «Шашлычной №1» представлен вниманию посетителей

Открытие основного зала «Шашлычной №1» стало ярким событием последних дней сентября. Первыми его посетителями стали молодые пенсионеры Авдармы. Администрация заведения подготовила презентационный фильм, в котором запечатлены церемония открытия и званый ужин, а также представлена информация о концепте проекта, о новинках Шашлычной №1 и специальных предложениях для посетителей всех возрастов.

«Мы предлагаем новинки нашего меню. Это традиционные гагаузские блюда и европейские. У нас есть очень интересные десерты, и я рекомендую попробовать их. На «вкус и цвет товарищей нет», но я уверен, что здесь каждый, пролистав страницы нашего меню, найдет то, блюдо, которое он полюбит», — сказал шеф-повар Александр Яковлев.

Основной зал «Шашлычной №1» стилизован под национальный колорит деревенской жизни, кухонной утвари и предметов быта. Сувенирная продукция – керамические изделия с национальным орнаментом и надписью Авдарма созданы специально с учетом особенностей места, в котором находятся гости.
Креативный подход администрации заведения к организации вечеров для разных целевых групп – еще одна отличительная особенность «Шашлычной №1».

«Мы старались предусмотреть и создать комфортные условия для отдыха посетителей всех возрастов. Будут проводиться ретро-вечеринки для гостей постарше, вечера живой музыки также станут изюминкой нашего заведения. Нашей целевой аудиторией является и молодежь, которая сможет прийти к нам в пятницу, субботу и потанцевать, отдохнуть, провести какие-то свои молодежные мероприятия. Мы ориентированы на предоставление качественных услуг, внимательного и заботливого отношения к клиенту и поэтому ждем всех, кто хочет провести время в уюте и комфорте», — сказала Ирина Дмитренко, администратор заведения.

По словам Ирины Дмитренко сотрудники Шашлычной №1 радушно будут всегда встречать гостей, предлагать лучшее меню и хороший отдых.

Отметим, что по субботам гостей Шашлычной №1 ждет Вечер живой музыки, а по понедельникам Ретро-вечеринки ждут тех, кому за 50 и кто молод душой.

Для заказа столиков звоните по номеру 078 35 35 75

Вам также могут понравиться