Осенний рисунок на лоне природы

Воспитанники кружка по рисованию вместе со своим преподавателем провели занятие в сельском парке. Осенние мотивы старались запечатлеть дети в своих рисунках.

Передать красоту осенней природы постарались воспитанники кружка по рисованию Дома детского творчества села Авдарма. С этой целью, преподаватель кружка, Марина Тумба стала инициатором проведения необычного занятия на природе. Дети рассказали о своих рисунках и поделились впечатлениями.

«Я рисую карусель, а еще нарисую дерево и облака. Дерево будет коричневым, а облака голубыми», — поведала Ира Лозова.

«Я рисую дятла, который клювом долбит ствол дерева и старается достать червяка», — сказал Сергей Касап.

«Я рисую листопад. Листья осенью желтого и красного цвета»,- сказала Анастасия Казмалы.
«Мне очень понравилось занятие в парке»,- сказала Алина Гуна.

«Я рисую осенние мотивы. Мне очень нравится рисовать!»,- сказала Марина Грек.

«Занятие на улице мне понравилось. Люблю рисовать природу», — сказала Елена Тезек.

Студию изобразительного искусства в Авдарме посещают около 20 детей, с 5 до 18 лет. Занятия проводятся два раза в неделю. Второй год преподавателем студии работает одна из ёё воспитанниц, Марина Тумба.

Отметим, художественная студия действует в Авдарме с 2006 года. На протяжении восьми лет занятия вел учитель изобразительного искусства, директор Дома детского творчества Михаил Язаджи. Четверо воспитанников студии – Марина Тумба, Илья Тезек, Юлия Гарчу и Оксана Тумба получили художественное образование в средних специальных учебных заведениях.

Осенний рисунок на лоне природыОсенний рисунок на лоне природыОсенний рисунок на лоне природыОсенний рисунок на лоне природы

Вам также могут понравиться