Чуть более 25% избирателей села Авдарма проголосовали на выборах президента Молдовы

По спискам граждан для участия в выборах президента Республики Молдова 30 октября 2016 года, в селе Авдарма числится 2885 избирателей. На сайте Центральной избирательной комиссии Молдовы публикуется информация по явке избирателей на всех избирательных участках страны.

По данным сайта ЦИК на 12:30 в Авдарме проголосовали 680 избирателей или 23, 55%.

По словам председателя избирательной комиссии по округу 36/29 села Авдарма Марины Капсамун, число проголосовавших на 15:00 часов увеличилось на 210 и составило 890 избирателей.

«Явка хорошая, нарушений пока не выявлено, жалоб со стороны наблюдателей нет. На нашем участке побывали группа наблюдателей из миссии ОБСЕ и группа наблюдателей от посольства Великобритании. Никаких претензий к ходу голосования на избирательном участке не высказано», — сказала Марина Капсамун.

На округе села Авдарма за ходом процесса голосования следят наблюдатели от ПРСМ и «Нашей партии», представители и доверенные лица.

Напомним, сегодня избирательные участки по всей стране открыты для голосования граждан по выборам президента Молдовы.

Воспользоваться правом выбора и проголосовать граждане смогут до 21:00 часов, 30 октября 2016 года.

Чуть более 25% избирателей села Авдарма проголосовали на выборах президента МолдовыЧуть более 25% избирателей села Авдарма проголосовали на выборах президента Молдовы

Вам также могут понравиться