Кандидат в депутаты НСГ Елена Карамит провела встречу с избирателями села Авдарма

Встречи с избирателями – один из распространенных видов электоральных мероприятий. Елена Карамит – один из четырех кандидатов в депутаты Народного Собрания Гагаузии по округу №11 села Авдарма, в день национального праздника Касым встретилась с избирателями.

Независимый кандидат в депутаты НСГ Елена Карамит, представила жителям села свою предвыборную программу и рассказала об опыте решения сложных инфраструктурных проблем на должности директора лицея им. Дмитрия Челенгир.

Кандидат особо подчеркнула, что в самые сложные вопросы в селе, уже на протяжении многих лет, решаются при помощи меценатов.

«Да, мы с вами являемся свидетелями того, какие изменения произошли в нашем селе на протяжении последних лет, но мы должны понимать, что нужно не только надеяться на меценатов, но и самим искать возможности самостоятельного привлечения грантовых средств и поиска путей решения острых вопросов села. Для этого нам нужно грамотно продвигать интересы села во всех органах власти. В качестве депутата, в случае вашего доверия ко мне, я намерена заниматься активно продвижением актуальных для жизни Авдармы вопросов», — сказала Елена Карамит.

Основными пунктами своей предвыборной программы Елена Карамит назвала продолжение проекта утепления зданий лицея и детского сада Авдармы, проведение капитального ремонт крыши здания Дома культуры, продвижение проекта по строительству канализационной системы в селе.

Елена Карамит, отметила, что являясь советником сельского совета, она понимает необходимость единства в работе примара, совета и депутата в решении вопросов жизни жителей села и заверила присутствующих, что в случае доверия избирателей и избрание ее депутатом НСГ, она будет достойно представлять Авдарму в законодательном органе Гагаузии.

Слова поддержки в адрес Елены Карамит высказали примар села Иван Касым, председатель сельского совета Пётр Гаргалык и Игнат Казмалы.

Концерт известного народного артиста Молдовы Иона Суручану стал подарком жителям села Авдарма ко дню Святого Дмитрия и национального праздника Касым. Также в программу вошли и выступления гагаузских исполнителей – Валентина Орманжи и группы ТОЗИ.

Напомним, выборы в депутаты Народного Собрания Гагаузии пройдут 20 ноября 2016 года.

Видеоматериал можно увидеть здесь

Кандидат в депутаты НСГ Елена Карамит  провела встречу с избирателями села АвдармаКандидат в депутаты НСГ Елена Карамит  провела встречу с избирателями села АвдармаКандидат в депутаты НСГ Елена Карамит  провела встречу с избирателями села АвдармаКандидат в депутаты НСГ Елена Карамит  провела встречу с избирателями села АвдармаКандидат в депутаты НСГ Елена Карамит  провела встречу с избирателями села АвдармаКандидат в депутаты НСГ Елена Карамит  провела встречу с избирателями села АвдармаКандидат в депутаты НСГ Елена Карамит  провела встречу с избирателями села АвдармаКандидат в депутаты НСГ Елена Карамит  провела встречу с избирателями села АвдармаКандидат в депутаты НСГ Елена Карамит  провела встречу с избирателями села АвдармаКандидат в депутаты НСГ Елена Карамит  провела встречу с избирателями села АвдармаКандидат в депутаты НСГ Елена Карамит  провела встречу с избирателями села АвдармаКандидат в депутаты НСГ Елена Карамит  провела встречу с избирателями села Авдарма

Вам также могут понравиться