Ко дню лицеиста старшеклассники получили в подарок ноутбуки

День лицеиста отметили ученики старших классов лицея имени Дмитрия Челенгир. Каждому ученику 11 класса администрация лицея вручила ноутбуки.

Директор лицея Елена Карамит отметила, что вручение ноутбуков старшеклассникам стало доброй традицией лицея, которая реализуется при финансовой поддержке меценатов и направлена на помощь в самообразовании учеников.

«Стало доброй традицией, что лицей, при поддержке меценатов, вручает лицеистам ноутбуки, чтобы сделать доступным их путь к самообразованию. Мы хотим, чтобы ученики были более подготовленными на уроках, могли самостоятельно добывать дополнительные знания и свободное время посвятить самообразованию», — сказала директор лицея.

Старшеклассники считают, что полученные ноутбуки станут хорошим подспорьем в учебе.

«Я благодарна меценатам и администрации лицея за такой подарок. Мы заинтересованы в углублении своих знаний и думаю, что теперь у каждого из нас больше возможностей готовиться к занятиям. Надеюсь, победными местами на олимпиадах мы это подтвердим», — сказала Ирина Танасович.

Отметим, на протяжении четырех лет старшеклассники, перешедшие в лицейскую ступень образования, получают в подарок ноутбуки. В этом году их получили 19 учеников 11 класса.

Внеклассное мероприятие «Посвящение в лицеисты» традиционно продолжилось концертной программой, в которой ученики продемонстрировали творческие способности в музыкальных композициях и инсценировках.

Видео можно увидеть здесь

Ко дню лицеиста старшеклассники получили в подарок ноутбукиКо дню лицеиста старшеклассники получили в подарок ноутбукиКо дню лицеиста старшеклассники получили в подарок ноутбукиКо дню лицеиста старшеклассники получили в подарок ноутбукиКо дню лицеиста старшеклассники получили в подарок ноутбукиКо дню лицеиста старшеклассники получили в подарок ноутбукиКо дню лицеиста старшеклассники получили в подарок ноутбукиКо дню лицеиста старшеклассники получили в подарок ноутбукиКо дню лицеиста старшеклассники получили в подарок ноутбукиКо дню лицеиста старшеклассники получили в подарок ноутбукиКо дню лицеиста старшеклассники получили в подарок ноутбукиКо дню лицеиста старшеклассники получили в подарок ноутбукиКо дню лицеиста старшеклассники получили в подарок ноутбукиКо дню лицеиста старшеклассники получили в подарок ноутбуки

Вам также могут понравиться