Дела осенние. В детском саду «собрали урожай» песен, стихов и танцев

Мероприятие со спортивными элементами в форме открытого досуга прошло в детском саду «Ивушка». В нем участвовали воспитанники средней группы, а воспитатели учреждения и родители стали зрителями познавательно-развлекательного мероприятия.

В Авдарминском детском саду «Ивушка» продолжается проведение мероприятий на тему «Золотая осень». Оригинальный утренник представили родителям и воспитателям сада воспитанники средней группы под руководством воспитателя Анны Владимировны Мариновой.

«Мы провели мероприятие в форме открытого спортивного досуга под названием «Не зевай – урожай собирай». Задача была совместить познавательные и развлекательные элементы в процессе обучения. Важно формировать у детей умения и навыки бережного отношения к своему здоровью», — отметила воспитатель Анна Маринова.

Помимо декламации стихов, исполнения музыкальных номеров, дети продемонстрировали актерские способности в инсценировке сказки «Репка», а также, устроили соревнования между командами по сбору овощей.

Отметим, в средней группе детского сада воспитываются 29 детей в возрасте от 4 до 5 лет.

Дела осенние. В детском саду «собрали урожай» песен, стихов и танцевДела осенние. В детском саду «собрали урожай» песен, стихов и танцевДела осенние. В детском саду «собрали урожай» песен, стихов и танцевДела осенние. В детском саду «собрали урожай» песен, стихов и танцевДела осенние. В детском саду «собрали урожай» песен, стихов и танцевДела осенние. В детском саду «собрали урожай» песен, стихов и танцевДела осенние. В детском саду «собрали урожай» песен, стихов и танцевДела осенние. В детском саду «собрали урожай» песен, стихов и танцевДела осенние. В детском саду «собрали урожай» песен, стихов и танцевДела осенние. В детском саду «собрали урожай» песен, стихов и танцевДела осенние. В детском саду «собрали урожай» песен, стихов и танцевДела осенние. В детском саду «собрали урожай» песен, стихов и танцевДела осенние. В детском саду «собрали урожай» песен, стихов и танцевДела осенние. В детском саду «собрали урожай» песен, стихов и танцев

Вам также могут понравиться