Вниманию водителей на участке дороги Авдарма-Ферапонтьевка

На участке автодороги Авдарма – Ферапонтьевка ведутся строительные работы. В связи с этим, администрация села Авдарма, просит автоводителей быть бдительными на этом участке.

Проведение мероприятий по реконструкции автодороги Авдарма- Ферапонтьевка начаты со стороны въезда в село Авдарма. Сейчас, техника работает над расширением дорожной платформы до обозначенных по проекту размеров. Также, проводится устройство основания автомобильной дороги из щебеночных и гравийных материалов. В связи с этим, администрация примэрии села Авдарма просит всех автоводителей, соблюдать правила дорожного движения и правила безопасности на ремонтируемой дороге.

«В связи с тем, что на сегодняшний день интенсивно проводятся работы по реконструкции отрезка дороги Авдарма – Ферапонтьевка, всех жителей и автолюбителей, призываем быть особо внимательными и соблюдать скоростной режим и действия знаков, расположенных на данном участке дороги. Вместе с тем, приносим извинения за неудобства, имеющиеся на дороге», — сказал заместитель примара, Игорь Гусейнов.

Отметим, реконструкция автодороги Авдарма — Ферапонтьевка началась в ноябре 2016 года. Общая стоимость проекта реконструкции дороги составляет около 30 миллионов леев, выделенных из государственного бюджета.

Вниманию водителей на участке дороги Авдарма-ФерапонтьевкаВниманию водителей на участке дороги Авдарма-ФерапонтьевкаВниманию водителей на участке дороги Авдарма-ФерапонтьевкаВниманию водителей на участке дороги Авдарма-ФерапонтьевкаВниманию водителей на участке дороги Авдарма-ФерапонтьевкаВниманию водителей на участке дороги Авдарма-Ферапонтьевка

Вам также могут понравиться