Авдарма глазами московского фотографа

Интерес к культуре гагаузов привел фотографа из Москвы в Молдову. Алексей Никитин знакомился с гагаузской автономией и запечатлел на своих фотографиях жизнь в гагаузских селах.

Знакомясь с Авдармой фотограф из Москвы побывал в музее и в Доме детского творчества.

«Я поражен выставочным залом Дома детского творчества. Никак не ожидал увидеть такого многообразия работ. Поражает то, что все так красиво и оригинально. Я впечатлен отношением авдарминцев к своему делу и к детям, видно, что они вкладывают душу в свое село», — сказал Алексей Никитин.

Интерес фотографа привлекла и фото галерея Игната Казмалы, размещенная на стенах холла Бизнес-центра. По его словам, «работы сделаны профессионально».

По словам Алексея Никитина, фотографии, сделанные в Авдарме, будут представлены на его фотовыставке, которую он организует в Москве. В редакцию avdarma.md прислал несколько фотографий.

Авдарма глазами московского фотографаАвдарма глазами московского фотографаАвдарма глазами московского фотографаАвдарма глазами московского фотографаАвдарма глазами московского фотографаАвдарма глазами московского фотографаАвдарма глазами московского фотографаАвдарма глазами московского фотографа

Вам также могут понравиться