Футболисты Авдармы одержали победу в дружеской встрече с футболистами Джолтая

На днях прошли соревнования между командами футболистов сел Авдарма и Джолтай. Победу одержала авдарминская команда. О подробностях рассказал тренер команды победителей Константин Саранди.

Встречи футбольных команд — традиционные спортивные мероприятия между любителями этого вида спорта для жителей близлежащих сел. По словам тренера Константина Саранди, инициатором дружеской встречи в Авдарме стали футболисты села Кириет-Лунга, но их участие, в связи с непредвиденными обстоятельствами стало невозможным.

Соревнования по мини-футболу прошли между двумя командами.

Тренер авдарминской команды говорит, что футболисты и болельщики довольны игрой.

«К сожаленью, команда из Кириет-Лунги не смогла приехать и мы сыграли в мини-футбол с командой села Джолтай. В упорной борьбе на футбольном поле со счетом 4:2 игру выиграла авдарминская команда. Болельщики и игроки очень довольны результатом игры. Надеемся, что в скором времени сельский стадион будет благоустроен, и матчи будут проходить там», — сказал Константин Саранди.

Отметим, спортивную секцию по мини-футболу в лицее имени Дмитрия Челенгир посещают 32 ученика. В первой группе тренируются ученики до 10 лет, а во второй — до 14. Занятия проводятся четыре дня в неделю.

Футболисты Авдармы одержали победу в дружеской встрече с футболистами ДжолтаяФутболисты Авдармы одержали победу в дружеской встрече с футболистами ДжолтаяФутболисты Авдармы одержали победу в дружеской встрече с футболистами ДжолтаяФутболисты Авдармы одержали победу в дружеской встрече с футболистами Джолтая

Вам также могут понравиться