«Рождественский караван» остановился и в Авдарме

Международная немецкая благотворительная организация «Round Table» в рамках своего проекта «Рождественский караван» побывала во многих населенных пунктах Гагаузии. Рождественские подарки, переданные детьми из Германии, получили и авдарминские дети.

В канун рождественских праздников проводятся различные благотворительные мероприятия. На протяжении 5 лет дети Молдовы получают подарки, собранные их сверстниками из Германии.

Международная немецкая благотворительная организация «Round Table» всё это время доставляет подарки и детям из Гагаузии.

Предназначены они для детей с ограниченными возможностями, детей из многодетных и малоимущих семей и детей-сирот. Волонтёры благотворительной организации передали подарки 110 детям села Авдарма.

Благотворительная организация «Round Table» привезла в Молдову в этом году 10 тысяч подарков, из которых 5 тысяч переданы детям из населенных пунктов севера Молдовы, и 5 тысяч в Гагаузии.

Рождественские подарки проекта получают также дети Румынии, Болгарии и Украины.

По словам представителей немецкой благотворительной организации «Round Table», дети Германии дарят рождественские подарки детям других стран с 2011 года.

«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме«Рождественский караван» остановился и в Авдарме

Вам также могут понравиться