Предложения от «Avdarma-Proect» к рождественскому посту

Предприятие «Avdarma-Proect» заботится о своих клиентах, соблюдающих пост, и предлагает разнообразный ассортимент постной продукции.

Рождественский пост для православных христиан начался 28 ноября и продлится 40 дней. Согласно церковному уставу, во все дни поста исключаются мясные, молочные продукты и яйца. В особые дни разрешается, есть рыбу.

В дни поста предприятие SRL «Avdarma-Proect» заботится о своих клиентах. В меню «Шашлычной №1» включено множество видов постных блюд, а на прилавках фирменного магазина пекарни «Bereket» большой ассортимент постной продукции.

По словам технолога пекарни Зинаиды Трандафиловой предложенная продукция разнообразна по видам и вкусовым качествам.

«В пост мы предлагаем нашим покупателям вертуты с пятью видами постных начинок. Также у нас большой ассортимент булочных изделий, — около 10 видов. Мы печем постные печенья пяти видов, а на сладкий десерт предлагаем торт «Рыжик». Для любителей мучных блюд изготавливаем вареники с картошкой, квашеной капустой и с вишней. Заботиться о клиентах – привычное и приятное занятие для нас», — сказала Зинаида Трандафилова.

Узнать больше о продукции пекарни «Bereket» можно здесь

Cтарший повар «Шашлычной №1» Михаил Гюмюшлю отметил, что для гостей заведения, соблюдающих пост, разработано отдельное меню.

«Мы всегда заботимся о качественном приеме наших гостей. Специально для рождественского поста разработано постное меню, в котором наше заведение предлагаем первые блюда, мучные блюда, гарниры, рыбу и более пяти видов салатов. В постном меню предусмотрены и десерты», — сказал Михаил Гюмюшлю.

Напомним, в течение года христиане соблюдают четыре поста — Рождественский, Великий пост, Петров пост и Успенский пост.

Рождественский пост — последний многодневный пост в году и завершится он 6 января 2017 года. Цель христианских постов — духовное очищение человека и подготовка к празднику Рождества Христово.

Предложения от «Avdarma-Proect» к рождественскому постуПредложения от «Avdarma-Proect» к рождественскому постуПредложения от «Avdarma-Proect» к рождественскому постуПредложения от «Avdarma-Proect» к рождественскому посту

Вам также могут понравиться