Спортивные команды правоохранительных органов Кишинева и Комрата встретились в Авдарме

Благоприятные условия, созданные в селе Авдарма, располагают к проведению различных мероприятий не только жителями села, но и ее гостями. Организаторы спортивного матча по волейболу между командами Кишинева и Комрата приняли решение провести встречу в спортзале лицея имени Дмитрия Челенгир.

Ежегодные встречи спортивных команд правоохранительных органов Молдовы по разным видам игр – традиционные мероприятия. Участниками команд стали ветераны правоохранительных органов.

Матчи прошли в спортзале лицея имени Дмитрия Челенгир. Представитель команды города Комрата, Виталия Терзи, объяснил почему игра прошла в Авдарме.

«Здесь мы встречаемся во второй раз с командой Кишинева. Нам очень понравились условия, которые есть в Авдарме для проведения игр по волейболу. Спасибо руководству села и сотрудникам лицея. В этих встречах мы настроены на азартную игру без споров. Спорт, и только спорт», — сказал Виталий Терзи.
,
Представитель Кишиневской волейбольной команды, Вадим Шаргаровский отметил, что традиция игр по волейболу продолжается более 16 лет. Главной целью таких встреч становится, в первую очередь, соблюдение здорового образа жизни.

«Хорошая традиция создалась у нас. Более шестнадцати лет мы выезжаем, чтоб сыграть в волейбол с командой Комрата. Иногда принимаем их у себя. Встречаемся, меряемся силами. Нам нравится проводить соревнования в Авдарме, здесь хороший спортзал, есть душевые кабины – все для занятий спортом. Для нас главное не выигрыш, а встречи, в которых развиваются спортивные способности, и соблюдается здоровый образ жизни», — сказал Вадим Шаргаровский.

В результате встречи команда Комрата одержала победу, со счетом 3:2.

Спортивные команды правоохранительных органов Кишинева и Комрата встретились в АвдармеСпортивные команды правоохранительных органов Кишинева и Комрата встретились в АвдармеСпортивные команды правоохранительных органов Кишинева и Комрата встретились в АвдармеСпортивные команды правоохранительных органов Кишинева и Комрата встретились в АвдармеСпортивные команды правоохранительных органов Кишинева и Комрата встретились в АвдармеСпортивные команды правоохранительных органов Кишинева и Комрата встретились в АвдармеСпортивные команды правоохранительных органов Кишинева и Комрата встретились в АвдармеСпортивные команды правоохранительных органов Кишинева и Комрата встретились в АвдармеСпортивные команды правоохранительных органов Кишинева и Комрата встретились в АвдармеСпортивные команды правоохранительных органов Кишинева и Комрата встретились в АвдармеСпортивные команды правоохранительных органов Кишинева и Комрата встретились в АвдармеСпортивные команды правоохранительных органов Кишинева и Комрата встретились в АвдармеСпортивные команды правоохранительных органов Кишинева и Комрата встретились в АвдармеСпортивные команды правоохранительных органов Кишинева и Комрата встретились в Авдарме

Вам также могут понравиться