Новогоднюю лотерею объявила администрация Дома культуры села Авдарма

Администрация Дома культуры объявила о продаже билетов новогодней лотереи. Розыгрыш призов пройдет в новогоднюю ночь. Обладателей счастливых билетов ждут различные призы и денежные сертификаты.

Ежегодной новогодней традицией в Авдарме стало разыгрывание призов лотереи в новогоднюю ночь. Администрация Дома культуры сообщила о том, что билеты новогодней лотереи уже поступили в продажу. В этом году, супер-приз будет заменен несколькими денежными сертификатами.

«Традиционно, каждый год мы проводим новогоднюю лотерею. Мы объявили уже о начале продажи новогодних лотерейных билетов. Авдарминцы знают, что в новогоднюю ночь мы разыгрываем призы в рамках праздничного концерта. В этом году, мы решили супер-приз заменить 5 денежными сертификатами. Обладатели счастливых билетов смогут получить много разных призов», — сказал Николай Тумба.

Билеты, стоимостью в 25 леев, можно приобрести в бутике напротив здания примэрии. Всего будет реализовано 600 лотерейных билетов.

Напомним, новогодняя лотерея будет разыграна в новогоднюю ночь, 31 декабря, в рамках праздничного концерта. В концертной программе примут участие художественные коллективы Дома культуры села Авдарма. Начало в 16:30.

Вам также могут понравиться