В образовательных учреждениях села Авдарма пройдут новогодние мероприятия

Новогодние утренники в образовательных учреждениях села Авдарма пройдут на протяжении последней неделе уходящего года. Начиная с 26 декабря, учеников лицея и воспитанников детского сада, ждут праздничные новогодние мероприятия.

Директор детского сада «Ивушка» Надежда Грек сказала, что празднование новогодних утренников пройдет во всех шести группах, на протяжении одной недели.

«С 26 по 30 декабря у нас пройдут праздничные утренники. В понедельник две группы встретят Деда Мороза, который проведет в нашем саду всю неделю. Ждем и родителей на новогодних представлениях. Начало утренников в 10:00», — сказала Надежда Грек.

Администрация детского сада, представила такой график новогодних утренник:

26 декабря — во второй младшей группе №2 и в средней группе,

27декабря – во второй младшей группе №1,

28 декабря свой праздник проведет старшая группа №1,

29 декабря — старшая группа №2,

30 декабря новогодний утренник пройдет в подготовительной группе.

В лицее имени Дмитрия Челенгир новогодние карнавалы пройдут на 26 и 27 декабря. Заместитель директора по воспитательной работе Мария Маринова рассказала о запланированных мероприятиях.

«В этом году новогодние праздники в лицее пройдут в два дня – 26 и 27 декабря. Для начальных классов театрализованное представление покажут артисты Чадыр-Лунского театра. Старшеклассники лицея праздничный сценарий подготовили самостоятельно. Ждем учеников и родителей на праздники школьного Нового года», — сказала Мария Маринова.

26 декабря, в понедельник, новогодние мероприятия пройдут для учеников с 7 по по 12 классы, а 27 декабря, для учеников с 1 по 6 классы.

Отметим, новогодние каникулы в лицее имени Дмитрия Челенгир уже начались и продлятся до 10 января 2017 года. В функционировании детских дошкольных учреждений новогодние каникулы не предусмотрены.

Вам также могут понравиться