Ирина Влах с благотворительной акцией «От сердца к сердцу» побывала в Авдарме

В рамках благотворительной акции «От сердца к сердцу» башкан Гагаузии Ирина Влах побывала в Авдарме. Продуктовые пакеты и новогодние поздравления были адресованы сотням авдарминцев.

Социальная акция «От сердца к сердцу» под патронатом башкана Гагаузии проводится седьмой год подряд и направлена на поддержку пенсионеров, малоимущих и многодетных семей.

Башкан Гагаузии Ирина Влах поздравила жителей Авдармы с наступающими новогодними праздниками и отметила, что Гагаузия справляется со всеми возникающими трудностями благодаря единству и мудрости народа.

«Искренне поздравляю Вас с наступающими праздниками. Желаю всем крепкого здоровья. Год был непростой, было немало сложностей — две избирательные кампании, были проблемы с бюджетом в Кишиневе, но мы справились со всем, потому, что мы были одной большой семьей, мы находили общий язык со всеми – с депутатами народного собрания, с президентом, с парламентом, потому, что наш народ мудрый. В новом году будем работать также», — сказала Ирина Влах.

Отметим, в этом году подарки в рамках социальной акции «От сердца к сердцу» получат около 4 тысяч семей, проживающих в Гагаузии.

Напомним, Международная немецкая благотворительная организация «Round Table» в рамках своего проекта «Рождественский караван», в начале декабря, передала рождественские подарки, 5 тысячам детей из Гагаузии, в том числе и Авдармы.

Ирина Влах с благотворительной акцией «От сердца к сердцу» побывала в АвдармеИрина Влах с благотворительной акцией «От сердца к сердцу» побывала в АвдармеИрина Влах с благотворительной акцией «От сердца к сердцу» побывала в АвдармеИрина Влах с благотворительной акцией «От сердца к сердцу» побывала в АвдармеИрина Влах с благотворительной акцией «От сердца к сердцу» побывала в АвдармеИрина Влах с благотворительной акцией «От сердца к сердцу» побывала в Авдарме

Вам также могут понравиться