Фото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представления

На протяжении двух дней, 26 и 27 декабря 2016 года, в лицее имени Дмитрия Челенгир проходили новогодние утренники.
Ученики в карнавальных костюмах, вместе с родителями и учителями, стали участниками театрализованного представления артистов Чадыр -Лунгского театра. Постановка с главными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой, представлена для учеников младших классов.

Новогодняя программа старшеклассников лицея подготовлена самими учениками. В его основе — различные конкурсы, инсценировки, песни и танцы.

Видео можно увидеть здесь

Фото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представленияФото/Видео. В лицее Дмитрия Челенгир прошли новогодние представления

Вам также могут понравиться