Логопед детского сада консультировала родителей

Логопед Центра развития ребенка в детском саду «Ивушка» Мария Чомак провела консультацию родителей, дети которых посещают занятия с логопедом. Родители отметили полезность и необходимость проведенного мероприятия.

В рамках мероприятия, Мария Чомак предоставила родителям необходимую информацию по правильному выявлению дефектов речи и выполнению детьми логопедических упражнений, а также рассказала о методах и формах работы с детьми в домашних условиях.

Родители отметили важность работы логопеда с детьми и поблагодарили специалиста за проведенную консультацию.

«Дочь приходила домой, показывала упражнения, но я не всегда понимала, что это за упражнения. На консультации логопед нам подробно логопедические упражнения разъяснила. Спасибо Марие Владимировне за ее труд. Ребенок стала правильно выговаривать сложные звуки», — сказала Надежда Касым.

«Консультация стала для нас полезной. Мы довольны, что с нашими детьми занимается логопед. Заметно, что ведется кропотливая работа. Спасибо воспитателям, за то, что учат и нас правильно заниматься с детьми», — сказала Елена Гаргалык.

Всего в Центре развития ребенка занимаются около 30 воспитанников от 5 до 7 лет. Индивидуальные занятия логопед Мария Чомак проводит два раза в неделю.

Напомним, Центр развития ребенка в детском саду «Ивушка» был открыт в начале декабря 2016 года. Его создание обошлось в 100 тысяч леев – грантовых средств, выделенных посольством Литвы и 30 тысяч леев примэрией села Авдарма.

Видео здесь

Логопед детского сада консультировала родителейЛогопед детского сада консультировала родителейЛогопед детского сада консультировала родителейЛогопед детского сада консультировала родителейЛогопед детского сада консультировала родителейЛогопед детского сада консультировала родителейЛогопед детского сада консультировала родителей

Вам также могут понравиться