Новогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереи

В новогодний вечер в селе Авдарма были разыграны две лотереи. Призы благотворительной лотереи предоставлены меценатами села. Традиционная лотерея также определила обладателей денежных сертификатов на общую сумму 15 000 леев.

Праздничный концерт в новогодний вечер в Доме культуры села Авдарма, уже на протяжении многих лет собирает жителей в последний день уходящего года.

В этом году, в завершении праздничного концерта, 31 декабря 2016 года, в Доме культуры Авдармы жители и гости села стали участниками двух новогодних лотерей.

Билеты благотворительной лотереи получали зрители у входа в зал Дома культуры. Всего в рамках этой лотереи было роздано более ста призов. Обладателем главного приза лотереи, набора керамической кухонной посуды, стал житель Авдармы Дмитрий Казмалы.

Вторая лотерея, была объявлена администрацией Дома культуры заранее, предусматривала розыгрыш пяти денежных сертификатов. Всего в лотерее разыгрывалось 600 билетов. Желающие стать участниками лотереи, приобрели билеты за 25 леев.

Лотерея определила пятерых обладателей денежных сертификатов на общую сумму 15 000 леев. Их счастливыми обладателями стали жители Авдармы:

Варвара Камбур — 1 000 леев

Елена Грек — 2 000 леев

Николай Кырма – 3 000 леев

Мария Саранди – 4 000 леев

Василий Кирович — 5 000 леев

Обладатель денежного сертификата в 5000 леев поблагодарил организаторов за новогодний подарок и поздравил всех с Новым годом.

«Я никогда не выигрывал в лотереях, хотя в советское время часто участвовал в них. Я очень рад выигрышу. Спасибо организаторам за праздник и за концерт. Всех поздравляю с Новым 2017 годом», — сказал Василий Кирович.

Отметим, проведение новогодней лотереи стало ежегодной традицией в Авдарме. Новинкой этого года стал розыгрыш не одного главного приза, а пяти денежных сертификатов.

Новогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереиНовогодний вечер в Авдарме определил обладателей призов праздничной лотереи

Вам также могут понравиться