Воспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в Комрате

В рамках акции «Дари добро», воспитанники детского сада «Ивушка» побывали в Доме престарелых города Комрат. Для 25 постояльцев они привезли подарочные пакеты, подготовленные воспитанниками и сотрудниками сада.

Второй год подряд воспитанники детского сада «Ивушка» в рамках благотворительной акции «Дари добро» навещают постояльцев Дома престарелых в Комрате и передают рождественские подарки.

Обязательным элементом акции детей является небольшой творческий концерт. Дошкольники вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой представили вниманию пожилых людей свои лучшие творческие номера — песни, танцы и поздравления с Новым годом.

В завершении своей программы, воспитанники угостили постояльцев Дома престарелых рождественскими калачами, приготовленными своими руками.

Директор детского сада Надежда Грек передала руководителю Дома престрарелых от имени семьи настоятеля Свято-Михайловской церкви, протоиерея Константина Камбур подарочный конверт.

Благотворительная акция «Дари добро» проводится администрацией и воспитанниками детского сада второй год подряд.

Видео можно увидеть здесь.

Воспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в КомратеВоспитанники детского сада Авдармы в гостях у постояльцев Дома престарелых в Комрате

Вам также могут понравиться