SRL Avdarma Proect станет участником выставки «Произведено в Молдове – 2017»

На ежегодной международной выставке «Произведено в Молдове – 2017» предприятие SRL Avdarma Proect представит стенд с продукцией пекарни Bereket. Об этом avdarma.md сообщила директор предприятия Валентина Грек.

В выставочном центре Moldexpo, с 1 по 5 февраля, пройдет выставка «Произведено в Молдове-2017». В мероприятии примут участие более трехсот компаний из Республики Молдова и Румынии. Гагаузию на выставке представят 16 экономических агентов.

На выставке также намерено представить свою продукцию и Авдарминское предприятие SRL Avdarma Proect. Директор предприятия Валентина Грек сказала, что участие в подобных мероприятиях дает возможностью стать узнаваемыми и на молдавском рынке.

«На выставке мы представим продукцию пекарни Bereket – хлебобулочные изделия, лапшу, а также замороженную продукцию — пельмени и вареники. Мы заинтересованы в продвижении своей продукции
расширении круга своих потребителей и стать узнаваемыми не только на территории Гагаузии, но и по всей Молдове»,
 — сказала Валентина Грек.

Программа выставки включает экономические форумы, двусторонние встречи, круглые столы, семинары, презентации товаров и услуг.

В качестве почетных гостей будут присутствовать Президент ТПП Российской Федерации Сергей Катырин и вице-президент ТПП Румынии Аурелиан Гогулеску в сопровождении делегаций бизнесменов этих стран.

Стоит отметить, что предприятие Avdarma Proect примет участие на выставке «Произведено в Молдове-2017» впервые.

Вам также могут понравиться