Продукция SRL «Avdarma Proect» была представлена на международной выставке в Молдэкспо

Авдарминское предприятие SRL «Avdarma Proect» приняло участие в ежегодной международной выставке «Произведено в Молдове – 2017» Целью участия было признание качества продукции и приобретение новых покупателей. Об этом avdarma.md сообщила директор предприятия Валентина Грек.

Одним из 18 экономических агентов, принявших участие на выставке «Произведено в Молдове – 2017» стало Авдарминское предприятие «Avdarma Proect». Стенд с продукцией пекарни Bereket пользовался вниманием покупателей. Директор предприятия Avdarma Proect Валентина Грек сказала, что для посетителей выставки, также была организована дегустация продуктов, производимых в Авдарме.

«На выставке были представлены несколько видов наших мучных изделий: лапша, пельмени, и четыре вида вареников. Мы организовали на месте дегустацию продуктов и почувствовали удовлетворенность покупателей вкусом и качеством нашей продукцией, потому как за несколько, одни и те же покупатели не раз подходили к нашему стенду», — сказала Валентина Грек.

Посетители выставки на протяжении пяти дней могли дегустировать продукцию авдарминского предприятия.

Представитель управления экономического развития Гагаузии отметила хорошую подготовленность «Avdarma Proect» к выставке.

«В трех павильонах Молдэскпо были представлены товары и продукция 18 экономических агентов. Стенды из Гагаузии привлекли внимание послов разных стран и представителей региональной и центральной власти. Впервые на выставке участвовали три предприятия. Одно из них «Avdarma Proect» и хочу отметить хорошо продуманный стенд и должную презентацию продукции этого предприятия», — сказала Людмила Гербалы, начальник отдела маркетинга и поддержки предпринимательства.

Людмила Гербалы отметила также, что предприятия из Гагаузии представили свою продукцию под брендом «Gagauz malları», что «безусловно распространяет идею о качестве продуктов и товаров, произведенных в автономии».

Исполком Гагаузии выделил более 70 тысяч леев для участия предприятий на выставке в Молдэкспо, часть затрат взяли на себя сами экономические агенты.

Напомним, выставка «Произведено в Молдове — 2017» прошла в выставочном центре Moldexpo, с 1 по 5 февраля. В мероприятии приняли участие более 300 компаний из Республики Молдова и Румынии. Предприятие «Avdarma Proect» приняло участие на выставке «Произведено в Молдове-2017» впервые.

Продукция SRL «Avdarma Proect» была представлена на международной выставке в МолдэкспоПродукция SRL «Avdarma Proect» была представлена на международной выставке в Молдэкспо

Вам также могут понравиться