АНОНС: Караоке в Авдарме. Красиво петь не запретишь!

Администрация «Шашлычной №1» запускает новое предложение для своих посетителей. Теперь насладиться пением можно с использованием современной караоке-системы Studio Evolution Pro 2. Об этом avdarma.md рассказала администратор заведения Екатерина Гаргалык.

Команда «Шашлычной №1» постоянно находится в поиске креативных решений и создания комфортного досуга для гостей заведения. Новым предложением для посетителей станут более 50 тысяч песен караоке.

«Мы всегда изучаем пожелания наших гостей и стараемся превратить их в предложения нашего заведения. Рада сообщить, что по понедельникам и средам «Шашлычная №1» открывает свои двери для любителей караоке. Мы установили современное оборудование с качественным звуком от мировых брендов. Чтобы пение доставляло удовольствие и соответствовало разным жанровым и музыкальным вкусам мы готовы предложить музыку более 50 тысяч известных хитов. Надеемся, что наше новое предложение придется по душе гостям нашего заведения», — сказала Екатерина Гаргалык.

Красиво петь не запретишь! – с таким слоганом запустила свое новое предложение «Шашлычная №1»

По понедельникам и по средам с 20:00 посетители смогут окунуться в мир любимых песен и красивой музыкальной атмосферы в кругу друзей.

Заказ столиков по телефону: 078 35 35 75

Вам также могут понравиться