12 независимых кандидатов в советники села Авдарма поддержали предвыборную Программу Марины Капсамун

Выборы примаров и советников пройдут 20 октября. Редакция AVDARMA1563.MD представляет своим читателям кандидатов, поддержавших Программу независимого кандидата в примары села Авдарма Марины Капсамун.

Гаргалык Петр

«За последние 10 лет участвовал в реализации множества значимых проектов, которые изменили облик села, позволили решить огромное количество проблем, начиная от водоснабжения, очистки территории села до строительства и капитального ремонта общественно важных объектов на территории нашего населенного пункта. Хочу и дальше продвигать интересы села и односельчан, развивать нашу Авдарму!».

 Карамит Владимир

«Продолжить работу примэрии по привлечению грантов, постоянный поиск дополнительных средств для реализации разных проектов на территории села, которые наряду с бюджетными средствами будут направляться на решение самых разных проблем в селе – важное направление деятельности Совета примарии. Хочу участвовать в этой работе, открывать новые возможности для развития Авдармы».

Грек Валентина

«Чем больше туристов и разных гостей посещают объекты на территории села, приобретают местную продукцию, тем больше доходов имеет село. Считаю, что необходимо продолжить работу по развитию туристической привлекательности села».

 Грек Владимир

«Хочу, чтобы наше село продолжало развиваться, чтобы мои друзья и соседи не уезжали в поисках работы, чтобы жизнь молодежи в селе стала более интересной и насыщенной. На это направлю свои силы, если буду избран советником».

Челенгир Филипп

«Пожилые люди постоянно нуждаются в поддержке, а наше село сегодня имеет возможность ее оказывать. Собираемость налогов в Авдарме выше, чем в других населенных пунктах. Ежегодное выделение денежных средств из бюджета села на социальные программы должно стать нормой».

Карамит Иван

«Хочу, чтобы дороги в селе стали более комфортными для передвижения транспорта, чтобы тротуары появились на всех улицах села. Буду поддерживать и продвигать решение таких вопросов».

Челенгир Иван

«Необходимо разработать программу по увеличению лесопосадок на прилегающих к селу территориях. Вырубка лесного массива осуществляется ежегодно, а меры по восстановлению лесных зон, предпринимаемые сегодня, недостаточны».

Кисяков Виталий

«Бюджет села утверждается, а его исполнение анализируется на заседаниях Совета примэрии. Буду следить за тем, чтобы финансы в селе распределялись грамотно и использовались эффективно во благо жителей села».

Грек Иван

«Очень важно поддерживать молодежь, которая хочет открыть и развивать свой бизнес в селе. Будущее Авдармы зависит от того, насколько сегодня мы дадим возможность молодым людям проявить себя».

Кристов Дмитрий

«Сохранить ухоженность села, не допускать замусоривания улиц, оврагов, речки, продолжать работу по благоустройству всей территории Авдармы – главная задача. Этому нужно уделить должное внимание».

Маринов Илья

«Нужно завершить дорогостоящий проект строительства канализационных сетей в селе. Поэтапно будем изыскивать средства для реализации этого проекта».

Гюмюшлю Владимир

«Должное внимание необходимо уделить поддержке и развитию талантов детей. На эти цели нужно направлять средства из бюджета села, а также находить дополнительные источники финансирования, чтобы наши дети имели возможность всесторонне развиваться».

Отметим, что в бюллетене для голосования 20 октября 2019 года будут указаны фамилия и имя каждого независимого кандидата.

Избиратель может отдать свой голос только за одного кандидата в советники, проставив печать напротив его фамилии.

Бюллетень, в котором проставлены две или более печати признается недействительным.

Программу независимого кандидата в примары села Авдарма Марины Капсамун, можно увидеть тут.  

Вам также могут понравиться