Обзор недели на AVDARMA.MD

События на прошедшей неделе были разными. В лицее Авдармы ученики состязались в спортивном конкурсе и рассуждали о здоровом образе жизни, в День влюбленных авдарминцы разных возрастов поделились своими историями любви и верности, администрация села рассказала о реализованном проекте, а воины-афганцы помянули своих боевых товарищей и поделились воспоминаниями. Об этом в «Обзоре недели» на avdarma.md

Истории любви и верности

Обзор недели на AVDARMA.MDЧто значит любить, в чем секрет этого чувства для счастливого превращения двух любящих в одно целое для создания семьи и счастливой супружеской жизни. Редакция avdarma.md, в День влюбленных представила своим читателям истории любви авдарминских пар, о судьбоносных встречах и секретах счастливых отношений. Наш материал об этом.

 

«Веселые старты» для веселых ребят

Обзор недели на AVDARMA.MDКрасивое спортивное мероприятие провели в лицее. Ученики двух вторых классов прошли испытания на смелость, силу и выносливость. Команды «Комета» и «Муравьишки» старательно боролись за победу, но в итоге соревнований победителем стала одна из команд. Как прошли соревнования, и кто же выиграл в спортивном конкурсе. Об этом в нашем материале.

Оргтехника для офисов от SARD

Обзор недели на AVDARMA.MDСлужбы примэрии обновили оргтехнику. Созданы условия для более эффективной и оперативной работы публичных служб по предоставлению качественных услуг населению. О реализации проекта рассказал заместитель примара Игорь Гусейнов. Написали мы об этом здесь.

Продвигая здоровый образ жизни

Обзор недели на AVDARMA.MDТренинг по продвижению здорового образа жизни и лидерских качеств, провели в лицее. Представители общественной организации «Свет на востоке» беседовали с учениками старших классов о «позиции победителя» на тренинг-уроке. О цели проекта для avdarma.md рассказал Дмитрий Гребенко.

С болью в памяти

Обзор недели на AVDARMA.MDАвдарминцы — участники войны в Афганистане почтили память своих товарищей. В Комрате к памятнику воинам-афганцам ветераны этой войны возложили цветы и помянули своих боевых товарищей. Воспоминаниями тех лет авдарминцы поделились с avdarma.md

Вам также могут понравиться