В конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздник

Спортивный конкурс «Мы парни бравые» прошел в селе Авдарма. В соревнованиях приняли участие команда лицеистов и команда карабинеров Комратской воинской части. Красивый праздник и дружеская ничья стали результатом встречи.

В Доме культуры села Авдарма прошло спортивное мероприятие «Мы парни бравые». По программе конкурса, участникам было предложено продемонстрировать физическую силу и выносливость, выполняя отжимания, подъемы с переворотом, подтягивания, поднятие гири и т.д. Вопросы, требующие эрудиции и смекалки тоже были составной частью программы.

Болельщики также стали участниками конкурса. Им было предложено поддержать свои команды песней на военную тему. Исполнение композиции «Офицеры» представителем воинской части стало трогательным и ярким элементом мероприятия.

По результатам нескольких конкурсных заданий лидировала команда лицеистов, но команда карабинеров оказалась сильным соперником и, как положено солдатам, смогла собраться усилиями и сравнять счет. Дружественная ничья стала результатом спортивного конкурса молодых карабинеров и лицеистов.

Члены жюри поблагодарили конкурсантов за участие и активность.

«Судя по тому, что зал полон людьми, такого рода мероприятия мы должны проводить чаще. Наши лицеисты и карабинеры подарили нам замечательный праздник. Хочу поблагодарить также болельщиков, которые объективно поддерживали всех участников», — сказала депутат НСГ Елена Карамит.

«Спасибо авдарминцам за теплый прием и гостеприимство. Хорошее получилось мероприятие и я думаю, что все участники заслуживают аплодисментов за праздник», — сказал подполковник Руслан Тимуш.

Зрители благодарно поддерживали обе команды и оценили работу организаторов мероприятия.

— «Красивое мероприятие! Я очень рада и горжусь нашими лицеистами, они молодцы. Карабинеры тоже очень хорошо выступили, но наши хоть и младше – не уступали соперникам»

— «Поздравляю всех, кто служил в армии, и служит в настоящее время. Всем желаю здоровья. Наши лицеисты и карабинеры очень красиво выступили. Спасибо организаторам за такой замечательный праздник»

Напомним, на днях, воспитанники Дома детского творчества побывали в гостях у карабинеров воинской части 1045 города Комрата, обменялись умениями и навыками.

Видеоматериал можно увидеть здесь

В конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздникВ конкурсе «Мы парни бравые» в Авдарме, победу одержал праздник

Вам также могут понравиться