Вниманию абонентов предприятия «Авдарманын суйу»

Администрация предприятия «Авдарманын суйу» сообщает о необходимости проведения демонтажа утеплительных материалов с водопроводных колодцев и провести их надлежащий осмотр. Об этом avdarma.md рассказал директор Родион Грек.

С наступлением весны и погодным потеплением смотровые колодцы необходимо раскрыть и проветрить после зимнего сезона. С 1 апреля текущего года, рабочая бригада предприятия «Авдарманын суйу» будет проверять состояния колодцев, но предварительно, хозяевам каждого двора необходимо провести демонтаж утеплительных материалов для того, чтобы обеспечить доступ специалистов к системе подачи воды. С таким обращением обратился директор предприятия «Авдарманын суйу» Родион Грек к абонентам.

«Уважаемые абоненты, зимний сезон уже закончился, и это значит, что необходимо раскрыть и провести осмотр колодцев в хозяйских дворах. Утеплительные материалы необходимо снять и открыть дверцу системы для проветривания. Просим вас обратить внимание на состояние кранов, фильтров, тройников, и других комплектующих, во избежание утечки воды», — сказал директор предприятия.

Специалисты просят абонентов предприятия в случае обнаружения неполадок сообщить по телефонам: 0298 58 241078 516 868079 035 246.

«В случае обнаружения трещин на водомере, необходимо сообщить сотрудникам предприятия. Бригада выезжает по мере поступления заявок. В ситуациях, требующих срочного вмешательства, сотрудники предприятия выезжают незамедлительно», — добавил Родион Грек.

По его словам, в домах людей пожилого возраста, осмотр и распаковку колодцев проведут работники предприятия.

Как сказал Родион Грек, после зимнего сезона, в первую очередь, сотрудники предприятия проводят диагностику центральных линий водопровода, скважин, башен и восходов к ним. Также будет проведена профилактика колодцев с артезианской водой на территории села Авдарма.

Напомним, офис предприятия «Авдарманын суйу» размещен на втором этаже здания примэрии села. Абонентов обслуживают сотрудники предприятия.

Вам также могут понравиться