Пасхальная выпечка пекарни Bereket – востребованная продукция

К пасхальным праздникам пекарня Bereket облегчила домашние хлопоты хозяйкам и предложила выпечку в ассортименте. Для праздничного стола покупателям были предложены традиционные куличи с разнообразной начинкой, рулеты и кекс. Об этом avdarma.md рассказала технолог предприятия Зинаида Трандафилова.

Традиционным и главным пасхальным угощением у христиан считается пасхальный кулич. К Пасхе сотрудники предприятия предложили своим покупателям разнообразный ассортимент выпечки. Технолог пекарни Зинаида Трандафилова рассказала о пасхальных новинках.

«К Пасхе наша пекарня предложила небольшой, но качественно произведенный ассортимент пасхальной продукции. Разработаны и новинки этого года. Мы произвели три вида пасхальных куличей: с изюмом, с цукатами и шоколадом с весом от 60 до 750 граммов. Также, мы предложили нашим покупателям два вида рулетов – с яблочным повидлом и маковой начинкой. Пасхальный кекс также стал востребованной новинкой», — сказала технолог.

По словам директора предприятия SRL «Avdarma Proect» Валентины Грек география покупателей авдарминской пасхальной выпечки расширилась. Продукция пекарни уже хорошо известно не только на территории гагаузской автономии.

«География поставок нашей продукции по стране расширяется. Пасхальную выпечку авдарминской пекарни к праздничному столу приобрели не только жители Авдармы, Гагаузии, но и Кагульского района и даже Кишинева. По увеличению числа наших покупателей и продаж, приходим к выводу, что в этом году нашим покупателям пришлись по душе куличи с натуральным шоколадом и цукатами. Мы используем только натуральные ингредиенты и именно это, полагаем, делает нашу продукцию здоровой и вкусной. Самой востребованной пасхальной продукцией в этом году стали наши рулеты», — сказала Валентина Грек.

Кули́ч — особый праздничный хлеб, который христиане готовят лишь раз в году, чтобы отметить Светлое Христово Воскресение. Пасхальный кулич имеет символическое значение. Вкушая его за общим столом, люди становятся ближе друг к другу.

Пасхальные куличи, другую выпечку и крашеные яйца традиционно принято освещать в храмах после ночного пасхального богослужения. Авдарминцев в пасхальную ночь собрала Свято-Михайловская церковь.

Как производят пасхальную продукцию в пекарне Bereket можно увидеть здесь

Пасхальная выпечка пекарни Bereket – востребованная продукцияПасхальная выпечка пекарни Bereket – востребованная продукцияПасхальная выпечка пекарни Bereket – востребованная продукцияПасхальная выпечка пекарни Bereket – востребованная продукцияПасхальная выпечка пекарни Bereket – востребованная продукцияПасхальная выпечка пекарни Bereket – востребованная продукцияПасхальная выпечка пекарни Bereket – востребованная продукцияПасхальная выпечка пекарни Bereket – востребованная продукция

Вам также могут понравиться