АНОНС. В Свято-Михайловской церкви 23 апреля пройдет торжественное пасхальное богослужение

Торжественное пасхальное богослужение пройдет в Свято–Михайловской церкви завтра, в воскресенье, 23 апреля. В мероприятии примут участие священнослужители разных населенных пунктов автономии во главе с епископом Кагульским и Комратским Анатолием.

Настоятель Свято — Михайловской церкви протоиерей Константин, призывает авдарминцев принять участие в богослужении и провести время в молитвах за здоровье жителей и развитие села. Начало богослужения в 8:00 часов.

«В эти дни, мы с радостью вспоминаем о славном воскресении Христа и его победах над силами зла и смерти. В продолжение прославления великого события, в нашем храме пройдут пасхальные торжества. В молитве за наше село и его жителей примут участие многие священнослужители во главе с епископом Комратского и Кагульского Анатолия. Авдарминцев, кому дорога молитва церкви, приглашаем принять участие в пасхальных торжествах»,- отметил отец Константин.

По завершению праздничного богослужения в церкви, епископ Анатолий и священнослужители проведут освящение здания примэрии села Авдарма.

Напомним, торжественное богослужение в Свято-Михайловской церкви села Авдарма, было запланировано на 21 апреля, но в связи с погодными условиями перенесено на 23 апреля.

Вам также могут понравиться