Юные спортсмены из Кагула стали победителями Международного турнира в двух возрастных категориях

Второй Международный турнир по настольному теннису в Авдарме определил победителей среди игроков двух возрастных категорий. Ими стали воспитанники Детской юношеской спортивной школы города Кагула.

В завершении первого дня турнира определились победители в возрастных категориях среди девочек до 14 лет и мальчиков до 12 лет.

По словам главного судьи турнира Николая Милентий, матчи детей в обоих возрастных категориях были интересными и захватывающими.

«Всего 13 команд детей-теннисистов стали участниками этого турнира. Хорошую игру показали дети из Кагула, Бендер и Комрата», — сказал Николай Милентий.

3 место – команда ДЮСШ, город Комрат

Медали, дипломы, турнирные вымпелы и денежные призы получала каждая команда победитель в двух юношеских возрастных категориях.

Главный приз второго Международного турнира «Кубок Авдармы 2017» был предусмотрен для каждой возрастной категории. Участникам из города Кагула достались оба кубка в категории игр среди мальчиков и девочек в возрасте до 12 и до 14 лет, соответственно. Всего, в турнире участвовали 6 команд мальчиков и 7 команд девочек.

Напомним, Международный турнир по настольному теннису проходит в Авдарме второй год под ряд, по инициативе и финансовой поддержке уроженца села Авдарма, предпринимателя Ивана Саранди.

Юные спортсмены из Кагула стали победителями Международного турнира в двух возрастных категорияхЮные спортсмены из Кагула стали победителями Международного турнира в двух возрастных категорияхЮные спортсмены из Кагула стали победителями Международного турнира в двух возрастных категорияхЮные спортсмены из Кагула стали победителями Международного турнира в двух возрастных категориях