ФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцев

Во второй день парашютного спорта в Авдарме, 26 мая, еще 13 молодых людей совершили свой первый прыжок с парашютом. Каждый из них, преодолев страх, показал хороший результат.

По итогам двух дней, 30 человек, в возрасте от 17 до 50 лет прошли подготовку у профессионального инструктора Федерации парашютного спорта Молдовы Юрия Горянского и раскрыв парашют летели свободном падении над ногайским родником «Tatar çöşmesi».

Напомним, 25 и 26 мая, в рамках Международных соревнований по парашютному спорту на точность приземления, 30 авдарминцев совершили свои первые прыжки в свободном падении с высоты 1400 метров.

ФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцевФОТО. Первые прыжки с парашютом совершили ещё 13 авдарминцев

Вам также могут понравиться