Открытый урок на тему «Стиль одежды»: Мария Гуна защитила дидактическую степень

В лицее имени Дмитрия Челенгир, прошло методобъединение преподавателей учебных заведений комратского района.  В рамках данного мероприятия учитель технологического воспитания Мария Гуна прошла аттестацию на подтверждение второй дидактической степени.

В среду, 9 октября, в лицее имени Дмитрия Челенгир прошло методобьединение учителей труда. Учитель технологического воспитания лицея Авдармы, Мария Гуна прошла аттестацию на подтверждение второй дидактической степени. Педагог провела открытый урок в 8- ом классе, по своей предметной теме «Стиль в одежде». Урок был разделён на теоретическую и практическую часть. Ученицы выполнили письменные и устные задания, а также представили гостям показ мод в разных стилях.

Мария Гуна отметила, что поставленные задачи открытого урока выполнены.

«Сегодня я прошла аттестацию на подтверждение 2 дидактической степени. Урок прошёл хорошо, думаю, что я добилась своей цели, ученицы были немного застенчивы, однако отмечались активностью, были внимательны, хорошо подобрали стиль одежды на показ мод», — сказала Мария Гуна.

Учитель Светловской школы Мария Пташник сказала, что всегда рада посещать лицей Авдармы.

 «Я всегда с удовольствием приезжаю на уроки Марии Лукиничны. Это ответственный, добросовестный педагог, который всегда показывает, что-то интересное. Открытый урок прошёл познавательно, был замечательный показ мод, девочки молодцы. Школа очень современная, хорошие дети, дружный коллектив», -сказала Мария Пташник.

Отметим, что учениками 9 — го класса был подготовлен сюрприз для педагогов. Воспитанники лицея станцевали для гостей Школьный вальс, к прошедшему Дню учителя.

Для оценки профессиональной подготовленности педагога приехало 12 учителей технического воспитания комратского района.

Вам также могут понравиться