Детский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпуск

Детский сад «Ивушка» выпустил в школьную жизнь свой 41 выпуск. Заключительным мероприятием в стенах дошкольного учреждения стал выпускной бал. Воспитатели адресовали наставления будущим школьникам, а родители благодарили сотрудников сада за вклад в развитие своих детей.

Каждый год, детский сад «Ивушка» выпускает в школьную жизнь своих выпускников. Уже 41 год подряд из стен детского учреждения дошкольники переходят к следующему этапу развития и обучения.

Праздничный выпускной концерт, под руководством воспитателей, устроили будущие школьники для своих родителей и гостей праздника. Песни, стихи, танцы и инсценировки школьной жизни, а также трогательные обращения к педагогам звучали в рамках мероприятия. Воспитатели Наталья Саранди и Наталья Таукчи обратились к своим воспитанникам с напутственным словом.

«Желаем вам, дорогие выпускники, прилежных успехов в школе, больше ярких моментов, старайтесь, учитесь и все у вас получится. В добрый путь, ребята», — сказала Наталья Таукчи.

«Стремитесь к знаниям со всей той настойчивостью, которую вы проявили каждый день в стенах детского сада», — пожелала Наталья Саранди.

В свою очередь, родители адресовали благодарственные слова всем сотрудникам детского сада.

— «Спасибо за тепло и доброту. За то, что наших деток воспитали, любовь свою дарили им».

— «Вы их растили каждый миг, заботу, ласку им дарили, мы вам за них спасибо говорим».

— «Вы — воспитатели от Бога. Спасибо вам говорим, за то, что сделали очень много для наших детей».

— «За то, что вы растили их как родных, мы искренне благодарим».

В завершении праздничного мероприятия дети вместе с воспитателями выпустили в небо шары, в знак прощания с дошкольной жизнью.

В детском саду «Ивушка» уже прижилась традиция, в день выпуска, группа детей сажает деревце в сквере сада. Продолжили традицию и выпускники этого года. Педагогический коллектив детского сада провел в школьную жизнь 26 выпускников.

Видео с выпускного бала в детском саду можно увидеть здесь

Детский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпускДетский сад Авдармы провел в школу свой 41 выпуск

Вам также могут понравиться