Шашлычная №1 запустила свой web сайт и обновлённое меню к летнему сезону

Шашлычная №1 уже стала востребованным заведением ресторанного комплекса «Авдарма». Интересная программа культурных вечеров с выступлением известных артистов Молдовы и Гагаузии в различных музыкальных жанрах, обновленное меню и первоклассное обслуживание создаёт среду комфортного отдыха в кругу друзей.

По словам администратора Шашлычной №1 Екатерины Гаргалык, администрация продолжает работать над созданием больших условий комфорта для своих клиентов и запустила свой web сайт.

«Мы хорошо понимаем, что современные технологии помогают и позволяют быть доступными и мобильными в установление связи с клиентами в любой сфере бизнеса. Запуском своего сайта shashlychnaya1.avdarma.md мы хотим быть доступнее, ближе и понятнее нашим клиентам. Сайт очень прост в пользовании. Мы поместили на сайте фотографии наших блюд, специальных предложений, информацию о культурных программах, вечерах живой музыки, караоке и о многом другом, что мы разработали для наших посетителей», — сказала Екатерина Гаргалык.

По мнению администратора сайт shashlychnaya1.avdarma.md передает максимальную информацию о возможностях и новшествах для клиентов.

«Мы предлагаем клиентам, изучить на страницах нашего сайта меню и сделать предзаказ. Это позволит нашим гостям спланировать время обеда, ужина, корпоратива или вечеринки в кругу друзей и не затрачивать время на ожидание приготовления блюд», — добавила администратор заведения.

На сайте Шашлычной №1 можно узнать больше информации о предложениях заведения.

Обновленное меню Шашлычной №1, специально к летнему сезону, представлено в этом рекламном видеоролике

Вам также могут понравиться