Почтовому отделению Авдармы передано в дар новое здание

Официальное открытие почтового отделения 3817«Poşta Moldovei» прошло в селе Авдарма. На праздничном событии жителей села и сотрудников организации поздравили главы центральной и районной администраций предприятия «Poşta Moldovei» и представители местной властей.

В Авдарме, 23 июня, прошло официальное открытие почтового отделения «Poşta Moldovei» по новому адресу. С приветствием на церемонии открытия современного здания выступили генеральный директор Почты Молдовы Сергей Анастас, примар села Иван Касым, депутат НСГ Елена Карамит, председатель Федерации профсоюзов работников связи Ион Пыргару и директор почтового узла города Комрат Николай Терзи.

В день открытия почтового отделения были также подписаны документы об обмене зданиями между примэрией села Авдарма и руководством «Poşta Moldovei».

«Для нас очень важно, чтобы сотрудники нашей организации работали в хороших условиях. Мы стараемся улучшить эти условия. Для нас важно, чтобы в Авдарме клиент с удовольствием заходил в офис почты и, удовлетворенный обслуженниванием, уходил из нее. Спасибо всем, кто приложил свои усилия и руку к обновлению здания сельской почты», — сказал генеральный директор Почты Молдовы Сергей Анастас.

«Мы рады приветствовать вас на торжественном мероприятии по случаю передачи в дар этого прекрасного, капитально отремонтированного здания. Мы благодарны руководству «Poşta Moldovei», правительству, нашим меценатам и всем, кто участвовал в процессе обмена зданиями. Думаю, что в новом здании будут предоставляться все качественные услуги жителям села», — сказал примар села Иван Касым.

«Нас радует, что теперь сотрудники почтового отделения будут работать в лучших условиях, чем были до сих пор. Радует, что сельское отделение компьютеризировано, что позволит быстрее и эффективнее осуществлять необходимые услуги», — сказала Елена Карамит, депутат НСГ от села Авдарма.

«Впервые в Молдове проходит такое событие, когда в дар «Poşta Moldovei» передается отремонтированное здание. Я рад присутствовать на нем. Думаю, что примар села сделал хороший шаг и для села и для его жителей. Хотелось бы, чтобы примары других населенных пунктов последовали за этим примером», — сказал председатель Федерации профсоюзов работников связи
Ион Пыргару

«Оформление документов по обмену зданиями длилось полтора года и отрадно, что все-таки сбылась мечта авдарминцев. Хочу заметить, что авдарминское отделение стало шестым по счету, где уже улучшены условия труда и осуществления услуг, но отмечу, среди всех оно стало самым лучшим. Желаю дальнейшего процветания Авдарме», — директор почтового узла города Комрат Николай Терзи.

Напомним, здание почтового отделения села Авдарма уже несколько лет находилось в аварийном состоянии. В конце мая этого года, отделение было переведено в здание по улице Тимошенко 33 А, в котором также размещены газовая и пожарная службы села. Реконструкция нового здания осуществлена на средства меценатов села. Обмен зданиями между примэрией и «Poşta Moldovei» произведен на основании Постановления Правительства Республики Молдова.

Видео с церемонии открытия почтового отделения можно увидеть здесь

Почтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое зданиеПочтовому отделению Авдармы передано в дар новое здание

Вам также могут понравиться