Новым зданием почтового отделения Авдармы довольны и сотрудники предприятия, и жители села

Сотрудники почтового отделения «Poşta Moldovei» 3817 села Авдарма и жители высказали удовлетворение созданием комфортного места работы для одних и обслуживания для других. О новом офисе по адресу Тимошенко 33А рассказали avdarma.md жители села.

Здание, в котором размещалось почтовое отделение Авдармы, последние годы находилось в аварийном состоянии. Решением проблемы занялись руководство предприятия и администрация примэрии. Обмен зданиями и последующий ремонт в одном из них обеспечил создание современного рабочего офиса«Poşta Moldovei» в Авдарме.

Заведующая почтовым отделением села Авдарма Алла Попаз отметила, что теперь для работы персонала созданы лучшие условия.

«По сравнению со старым зданием, теперь у нас комфортно и удобно. Приобретены новые компьютеры и другие единицы оргтехники. Мы будем и дальше обеспечивать быстрое и качественное оказание услуг. С переходом в новое здание, конечно же, работаем с удовольствием. Ждем жителей села и будем рады их обслужить», — сказала Алла Попаз.

В свою очередь жители села отметили давнюю необходимость решения вопроса по размещению почты в новом здании.

«Спасибо всем. Теперь наша почта в надежном здании. Мы очень этому рады. Желаем сотрудникам успехов и благодарим их за работу», — сказала Прасковья Саранди.

«Мы рады, что почта уже в новом здании. От обмена зданиями жители села получили только пользу. В старом здании много лет протекала крыша, и тяжело было находиться не только сотрудникам, но и нам – клиентам. Спасибо!», — сказала Олимпиада Иварлак.

«В почтовом отделении я бываю часто. Здесь получаю свою пенсию каждый месяц. Условия стали намного лучше, теперь только желаем увеличения размера пенсий», — сказала Мария Одищенко.

«Хорошее и надежное здание. Спасибо всем за такое обновление в селе», — сказала Татьяна Капсамун.

Напомним, почтовое отделение работает в селе Авдарма по новому адресу с 22 мая текущего года. Обмен зданиями произведен между примэрией села и предприятием «Poşta Moldovei» на основании решения Правительства Молдовы. Ремонт в новом здании произведен на средства меценатов села. На днях прошла официальная церемония открытия филиала «Poşta Moldovei» в Авдарме.

Вам также могут понравиться