Выпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителей

Выпускники лицея имени Дмитрия Челенгир отпраздновали свой выпускной бал. Прощальный вечер со школьной жизнью собрал вчерашних лицеистов в кругу родителей и учителей. Выпускники рассказали для avdarma.md о своих планах.

Выпускные балы традиционно являются логическим завершением школьной жизни и началом нового этапа — самостоятельной жизни и поиска своего пути.

В банкетном зале AVDARMA вчерашние ученики лицея имени Дмитрия Челенгир вместе с родителями и учителями, в атмосфере поздравлений, напутственных слов и благодарностей, с улыбками и слезами радости на лицах, провели вечер в кругу людей, вместе с которыми прошли длинный путь школьной жизни.

Впереди взрослая, самостоятельная жизнь. Каждому предстоит выбрать свое предназначение в жизни и пойти по своему пути. Выпускники с выбором будущей профессии уже определились.

«Я хочу поступить в Молдавский Государственный Университет и получить образованием журналиста. Мне нравится общаться с людьми, узнавать много новой информации и делиться ими с окружающими», — сказала Татьяна Маринова.

«Я хочу стать врачом. Думаю, это моя возможность быть полезным обществу и помогать людям», — сказал Валерий Капсамун.

«Думаю поступить в институт МВД и получить там специальность. Мне нравится следить за действиями оперативной группы, нравится, как они выполняют свои работы, честно и по всей строгости закона соблюдают все правила для того, чтобы их расследование завершилось успешно», — рассказал Николай Камбур.

«Я хочу получить образование менеджера по рекламе. Думаю, что реклама в настоящее время играет огромную роль. Мне нравится эта профессия и кажется, что это достойная специальность. Люблю общаться с людьми, предлагать им что-то. Надеюсь, все задуманное осуществится, и я стану хорошим менеджером», — сказала Татьяна Кол.

«Решила поступить в Славянский Университет и получить специальность дизайнера. Я хорошо рисую, посещала художественный кружок в Авдарме. Это редкая профессия, интересная. В Авдарме специалистов в этой сфере нет. Буду затем способствовать развитию имиджа села Авдарма», — сказала Анна Маринова.

Учителями начальных классов, для многих выпускников 2017 года авдарминского лицея, были Василиса Дмитриевна Кирович и Валентина Ивановна Тумба. Классным руководителем в гимназическом и лицейском цикле обучения выпускников была Зинаида Петровна Манастырлы.

Напомним, в этом году лицей имени Дмитрия Челенгир выпустил во взрослую жизнь 13 лицеистов. Все выпускники успешно сдали экзамены БАК.

Выпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителейВыпускной бал лицеистов Авдармы собрал учителей, учеников и родителей

Вам также могут понравиться