Инна Казмалы: Желаю каждой семье иметь много детей

Сегодня христиане отмечают день Петра и Февронии — покровителей семьи и брака. Их брак является образцом христианского супружества. В Авдарме образцовых семей немало. Многодетная семья Владимира и Инны Казмалы – одна из них. Корреспондент avdarma.md пообщалась с супругами о ценностях их семьи.

Владимир и Инна Казмалы живут в браке шестой год. В их семье уже четверо детей. Супруги воспитывают дочь Светлану и троих сыновей: Георгия, Василия и Ивана. На этом супруги останавливаться не думают и хотели бы пополнить семью еще одной девочкой. Инна говорит, что создать большую семью она решила еще в детстве, так как сама в семье была единственным ребенком.

«Я в семье была единственным ребенком. Одной трудно было расти, и я с детства решила, что у меня будет большая семья. У нас четверо детей, но на этом мы с мужем не хотим останавливаться. Света хочет сестричку, поэтому планируем еще одну девочку», — поделилась Инна.

Главным в определении счастья Инна называет семью и потому с радостью окружает заботой каждого члена.

«Семья — самое главное в жизни человека. В крепкой семье важно любить, ценить и доверять друг другу. Я все свое время посвящаю детям и мужу. Свободных минут нет, но мне кажется, что в этом и есть семейное счастье», — сказала жительница Авдармы.

По словам мамы семейства, окружающие часто интересуются, как же она успевает со всеми домашними делами и заботами. Инна говорит, что ее помощниками являются и муж, и сами дети.

Инна Казмалы: Желаю каждой семье иметь много детей«Старшая дочь присматривает за самым младшим, а мальчики играются друг с другом. Так освобождается время и для занятий домом. Со временем привыкаешь и принимаешь все, как естественное. Безусловно, мне помогает и муж», — добавила Инна.

В день семьи и брака, Инна Казмалы пожелала всем супружеским парам не бояться рожать детей.

«Каждой семье я желаю иметь много детей. Не бойтесь их рожать и растите их с любовью. Дети — радость и счастье жизни. Благодаря им, в доме всегда слышен детский смех, а это так заряжает человека энергией. Один стишок расскажет, другой песенку споет, времени не остается скучать. Нашу большую семью я очень люблю и считаю нашим главным с мужем достижением», — подытожила она.

История святых благоверных Петра и Февронии Муромских напоминает добрую сказку о любви. Жили они вместе в горе и радости, богатстве и бедности, и ушли в мир иной также вместе. Их брак многие века является образцом христианского супружества.

Напомним, ранее мы писали о другой авдарминской семье, Петре и Кристине Трандафиловых. Супруги получили специальность повара и вместе работают в ресторанном комплексе АВДАРМА.

Инна Казмалы: Желаю каждой семье иметь много детейИнна Казмалы: Желаю каждой семье иметь много детей

Вам также могут понравиться