На отдых в летний лагерь отправились еще 84 ученика лицея Авдармы

Еще 84 ученика лицея имени Дмитрия Челенгир отправились в летний лагерь отдыха «La Popas». Под руководством четырех учителей, старшеклассники будут находиться в Дубэссарском воспитательно-оздоровительном учреждении 10 последующих дней.

Программа «Отдых для здорового роста» в Авдарме в этом году продолжается. В понедельник,10 июля, в летний лагерь отдыха «La Popas» уехала вторая группа учеников лицея имени Дмитрия Челенгир. Вместе со старшеклассниками, во второй смене, будут отдыхать и спортсмены теннисного клуба Avdarma. Вместе с учениками, в лагере будут находиться и четыре педагога лицея.

Директор лицея Елена Карамит сказала, что учитывая удовлетворенность отдыхом детей первой смены, вторую смену руководство лицея ждет с такими же положительными впечатлениями.

«В лагерь отправились еще 84 ученика лицея имени Дмитрия Челенгир. Вместе с ними поехали 4 педагога, которые будут находиться с учениками. Первая смена вернулась в субботу вечером, дети довольны. Надеемся, что и у этой смены впечатления будут хорошие, они отдохнут, и с новыми силами начнется новый учебный год», — сказала Елена Карамит.

Напомним, в первую смену, в лагере, расположенном на берегу Днестра отдохнули 90 учеников гимназического цикла. Ежегодный отдых детей поддерживается меценатами села.

Видео можно увидеть здесь

На отдых в летний лагерь отправились еще 84 ученика лицея АвдармыНа отдых в летний лагерь отправились еще 84 ученика лицея АвдармыНа отдых в летний лагерь отправились еще 84 ученика лицея АвдармыНа отдых в летний лагерь отправились еще 84 ученика лицея АвдармыНа отдых в летний лагерь отправились еще 84 ученика лицея АвдармыНа отдых в летний лагерь отправились еще 84 ученика лицея АвдармыНа отдых в летний лагерь отправились еще 84 ученика лицея АвдармыНа отдых в летний лагерь отправились еще 84 ученика лицея АвдармыНа отдых в летний лагерь отправились еще 84 ученика лицея АвдармыНа отдых в летний лагерь отправились еще 84 ученика лицея Авдармы

Вам также могут понравиться