Новые традиции Авдармы: По воскресеньям — все на народные гулянья!

Народные гулянья, запланированные на День памяти первоверховных апостолов Петра и Павла, перенесены на воскресенье, 16 июля. Также, по сообщению организаторов, такие гулянья станут традиционными в селе и будут проводиться еженедельно. Об этом avdarma.md сообщил директор Дома культуры Николай Тумба.

Народные гулянья в селе Авдарма, запланированные на 12 июля, перенесены на ближайшие выходные. Директор Дома Культуры Николай Тумба сообщил о решение проводить такие мероприятия каждое воскресенье.

«В течение всего летнего периода текущего года, каждое воскресенье, сотрудники Дома культуры будут организовывать народные гулянья. Танцы, гагаузское хору и много позитивного настроения ожидают гостей села и участников мероприятий. Гулянья будут проходить на летней танцевально – развлекательной площадке. Начало в 20:00 16 июля. Мы приглашаем всех авдарминцев присоединится к такой форме культурного отдыха в духе народных традиций», — сказал Николай.

Напомним, в начале недели было объявлено о проведении народных гуляний в селе Авдарма, но по некоторым причинам, мероприятие не состоялось.

Вам также могут понравиться