Михаил Гаргалык: В кругу своих девочек и жены чувствую себя счастливым

Находится в кругу своих дочерей и жены – главная радость жизни жителя Авдармы Михаила Гаргалык. Он благодарен Богу за такой дар быть окруженным женской любовью и лаской. Прошедшие выходные были посвящены женщинам. Михаил рассказал в интервью для avdarma.md о счастье иметь четырех дочерей.

Как живется единственному мужчине в семье среди женщин?

Плохого в этом ничего нет, поверьте! Среди своих девочек и жены чувствую себя «султаном» (смеется). Меня все окружают любовью и лаской. Сложно передать ощущения того, насколько женщины могут заботливо относится к единственному к мужчине – папе и мужу.

Скажите честно, рождение каждого ребенка сопровождалось ожиданием мальчика?

 

Конечно, мы хотели и мальчика, но я нисколько не огорчен. Мои девочки для меня и помощницы по дому, и повара на кухне и самые лучшие дочери. Кажется, они мне заменяют даже сыновей. Я очень рад, что Бог одарил меня такими девочками.

Кто является вашим помощником по хозяйственной части или все на ваших плечах?

Хозяйство у нас небольшое: две собаки и куры. С этой работой я и сам справляюсь. Отрадно, что мои старшие девочки помогают маме в доме — готовят еду, наводят порядок, присматривают за младшими. Младшие уже тоже вовлекаются в процесс труда, стараются чем-то помогать.

Какие успехи девочек вас радуют?

Михаил Гаргалык: В кругу своих девочек и жены чувствую себя счастливымВ нашем доме всегда радостно от звонкого детского смеха. Забавно наблюдать за их ростом. Все наши дочери очень способные и умные. Каждое их достижение – для меня большой повод для гордости. Очень люблю своих девочек и это делает меня счастливым.

Расскажите об интересах девочек?

Все они очень любят петь и танцевать. Часто включают музыку на полный звук и танцуют: как старшие, так и младшие. Наблюдать за этим очень интересно!

Какие качества воспитываете у ваших девочек?

К воспитанию наших детей мы относимся очень серьезно. Основными качествами, которые стараемся сформировать в них, это трудолюбие, доброта, верность и дружелюбие.

Как Вы поздравляет своих девочек на 8 марта?

Восьмое марта это особенный день, тем более в моем доме, где пять представительниц прекрасного пола. Каждой из них я всегда готовлю небольшой сюрприз. Весь день мои девочки отдыхают, а все обязанности по дому я беру на себя.

Вам также могут понравиться