Ян Райбург и «Кадынжа» устроили настоящий праздник авдарминцам

Ян Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцам

В День Святого пророка Ильи, на летней сцене Дома культуры праздничный концерт авдарминцам устроили меценаты села совместно с руководством примэрии Авдармы. Насыщенная программа гагаузского ансамбля народных танцев «Кадынжа» создала поистине праздничную атмосферу колоритных гагаузских танцев и народных песен в исполнении Марии Кысса. Свои эстрадные хиты адресовал жителям Авдармы и заслуженный артист Молдовы, известный поэт, композитор и исполнитель Ян Райбург.
Аплодисменты и выкрики «Браво» сопровождали каждое выступление артистов. Танцоры ансамбля «Кадынжа» представили самые яркие постановки своего репертуара. Колоритные гагаузские, молдавские, болгарские танцы чередовались на сцене в искусно выстроенных хореографических движениях от народного танца «Чекиргя» до всеми любимого «Кадынжа».

Изюминкой праздничного концерта стали песни известного молдавского автора и исполнителя Яна Райбурга. Часовая программа известного артиста стала красивым завершением праздничного вечера в Авдарме. В общем хору закружили авдарминцы на летней концертной площадке и щедрыми аплодисментами одарили артистов за праздник.

Напомним, праздничный вечер в кругу односельчан – добрая традиция культурного отдыха в День Святого пророка Ильи в Авдарме. В 2016 году этот день отметили так.

Ян Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцамЯн Райбург и "Кадынжа" устроили настоящий праздник авдарминцам

Вам также могут понравиться