Спортивная секция бокса начнет работу в Авдарме

В Авдарме открыт набор в спортивную секцию по боксу. Занятия будут проходить в лицее имени Дмитрия Челенгир. Желающие заниматься боксом могут участвовать в отборе. Посещение секции будет доступно как для детей, так и для взрослых.

У жителей Авдармы есть возможность заниматься еще одним видом спорта – боксом. С начала учебного года, в здании лицея начнет работу спортивная секция по боксу. Идет набор желающих.

Занятия будет проводить уроженец села, тренер по боксу с 30-летним стажем, мастер спорта Харлампий Хор.

Заявки принимаются от школьников 8 до 18 лет. Секцию могут посещать и люди старшего возраста.

«Будет проходить профессиональная подготовка боксеров. Планируется реализовать полный обучающий процесс. Посещение секции бесплатно для всех школьников. При желании будут возможны и занятия для взрослого населения. Расписание занятий будет разработано в зависимости от числа и возраста набранных групп», — сказал Харлампий Хор.

По словам тренера, занятия будут проводиться в здании Авдарминского лицея, в борцовском зале с 1 сентября.

Предварительная запись возможна по телефонам 078 241 456069 136 663.

Обязательное условие приема в секцию по боксу для школьников — наличие медицинской справки и письменного разрешения родителей.

Напомним, в лицее имени Дмитрия Челенгир уже ведутся занятия по вольной борьбе, большому и настольному теннису, мини-футболу, баскетболу, а также шашкам и шахматам.

Вам также могут понравиться