День знаний собрал воспитанников детского сада в Авдарме

Детский сад «Ивушка» вновь открыл двери для своих воспитанников. После долгих летних каникул дошкольники собрались на торжественной линейке, посвященной Дню знаний. Маленькие авдарминцы сказали, что им в садике нравится, и за время каникул они по всем соскучились.

 

В понедельник, 4 сентября, детский сад «Ивушка» открыл свои двери для своих воспитанников. В первый день открытия сада после летнего перерыва, администрация организовала торжественную линейку, посвященную Дню знаний. Развлекательная программа мероприятия собрала детей и воспитателей во дворе детского сада. В стихах и песнях дошкольники высказали свою открытость и готовность к получению новых знаний.

 

Впервые, порог детского сада переступили 13 новичков – трехлеток. Это лишь первая группа детей, набранных в новом учебном году. Еще две группы будут набраны по завершению строительства дополнительных помещений к зданию сада.

 

Для avdarma.md воспитанники детского сада признались, что скучали по любимому детскому саду, воспитателям и друзьям.

— «Наш садик стал очень красивым. Я его сильно люблю»,

— «Сегодня праздник – День знаний»,

— «Мы соскучились по садику»,

— «Здесь мы любим играться, веселиться»,

— «Я очень скучал по садику. И вот настал тот день, когда мы встретились с друзьями и воспитателями»,

— «В нашем садике лучше всех!»

Отметим, в детском саду, на сегодняшний день воспитываются около сотни детей. Почти готова к открытию дополнительная пристройка для новых групп. Администрация сада планирует набрать еще две группы детей.

Напомним, в летний период детский сад был закрыт на ремонт, в связи с реализаций проекта по утеплению здания.

Видеоматериал можно увидеть здесь.

День знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в АвдармеДень знаний собрал воспитанников детского сада в Авдарме

Вам также могут понравиться