Спортсмен Теннисного Клуба Авдарма стал победителем турнира Aliten Open Cup

В турнире Aliten Open Cup, проходившем в городе Кишиневе, чемпионом стал авдарминский теннисист. Все спортсмены Клуба «Авдарма» сыграли хорошие матчи турнира, но лучший результат среди 32 участников в категории Оrange court показал Эдуард Пачи. Об этом для avdarma.md сообщил тренер Григорий Граматин.

На днях, в Теннисном Клубе Aliten города Кишинева прошел турнир Aliten Open Cup. Участниками турнира стали 32 теннисиста категории Оrange court, среди которых и шестеро спортсменов Теннисного Клуба «Авдарма». Тренер Клуба Григорий Граматин рассказал, что все авдарминские теннисисты показали хороший результат, но лучшим в турнире стал Эдуард Пачи.

«Авдарминские теннисисты и в этом турнире показали хорошие результаты. Каждый из 6 наших теннисистов, сумел выйти из группы. Вновь, лучшим по итогам турнира стал Эдуард Пачи, который выиграл первое место и тем самым подтвердил свой высокий класс», — сказал тренер Клуба «Авдарма».

Эдуард Пачи постоянно становится призером на различных национальных и международных турнирах. Этой весной теннисист стал победителем турнира «Сupa Politehnica» в своей категории, проходившем в Бухаресте, и в ежегодном турнире Зимний кубок Молдовы, заняв также победное место.

Напомним, в Теннисном Клубе «Авдарма» занимаются 30 детей от 8 до 14 лет. Их тренируют Григорий Граматин, Максим Ерошкин и Анатолий Бубела.